Инструменты пользователя

Инструменты сайта


Школа программистов МШП: фундаментальным образованием в области IT для детей

Информационные технологии с каждым годом все сильнее охватывают сферы жизни человека. Мы каждый день используем различные банковские приложения, мессенджеры, интернет-магазины и многие другие. То, что раньше считалось самой смелой фантазией, сейчас доступно каждому человеку, имеющему в руках смартфон. За годы стремительного прогресса поменялись не только технологии и их влияние на человека, но и сам подход к их созданию.

Буквально 40 лет назад программирование считалось уникальным знанием, доступным лишь небольшому числу людей из НИИ. 21 век открыл новую веху в истории развития компьютерных технологий. Новая эпоха, новые стандарты, новые возможности, где человек может с нуля построить свой уникальный продукт и выйти на рынок. Программирование стало ценным навыком, которым могут овладеть даже самые юные представители молодежи.

Современное IT-образование

"Школа программистов МШП" начала свой путь в далеком 2001 году, и вот уже 20 лет лучшие преподаватели IT-профессий делятся знаниями с ребятами всех возрастов. Они настоящие профессионалы из мира компьютерных технологий, имеющие за плечами годы опыта в лучших компаниях России. В школе “МШП” есть возможность как очного, так и дистанционного форматов обучения, также появилась онлайн школа программистов МШП. В ней занятия проходят в течение всего года. Таким образом дети, уделяя дисциплине по 2 академических часа в неделю, изучают много новых предметов.

Помимо изучения языков программирования, робототехники и многих других интересных областей, школа также готовит к ОГЭ и ЕГЭ. Результаты на целых 40% выше, чем средние баллы по России. Многие выпускники “Школы программистов” становятся абитуриентами топовых российских вузов, тем самым только подтверждая высокую планку качества преподавания. Не стоит забывать и об олимпиадах по профильным предметам. Ученики также неоднократно выигрывали престижные чемпионаты по программированию и роботехнике, занимали призовые места во Всероссийской школьной олимпиаде.

Таким образом “Московская Школа Программистов” давно является признанной организацией, которая может не только заинтересовать ребёнка изучением компьютерных наук, но и заложить фундамент построения успешной карьеры в IT. Знания, полученные в школе "МШП", позволяют выпускникам работать в лучших компаниях России и создавать свои инновационные стартапы.

Обсуждение

Ваш комментарий:
 
|



Инструменты страницы