Инструменты пользователя

Инструменты сайта


Подготовка к экзамену TOEFL

Знание английского языка имеет огромную ценность для каждого современного человека. Оно дает перспективы в обучении, построении карьеры, поисках друзей, путешествиях и других направлениях. Вы можете записаться на изучение английского языка в группу, пройти курсы и расширить свои возможности. Цели могут быть самыми разными — от поездки за границу до сдачи экзамена TOEFL. В зависимости от поставленных задач подбирается и методика, программа обучения.

Что такое TOEFL: особенности экзамена

Под этой аббревиатурой скрывается международный экзамен по академическому английскому языку, который проверяет способности к чтению научных текстов, выполнению письменных работ. Его сдают при зачислении в американские и канадские вузы. Проводится экзамен на компьютере и оценивается по шкале от 0 до 120.

Специализированная школа иностранных языков позволяет пройти обучение для сдачи TOEFL. Вы можете записаться на бесплатное вводное занятие и затем выбрать подходящее направление, курсы. Подготовка к международным экзаменам — одна из востребованных услуг. Преподаватели разъясняют все тонкости, основные детали, чтобы вы могли добиться положительного результата с первого раза. Экзамен сдается письменно и в электронном формате. Он включает следующие секции:

  • Speaking — простые и комбинированные вопросы, проверка знания английской разговорной речи и устного анализа полученной информации;
  • Listening — блок из нескольких аудиозаписей;
  • Reading — три-четыре текста, требующих изучения;
  • Writing — простые и комбинированные эссе, к которым нужно дать комментарии.

Подготовка к TOEFL

Можно записаться на индивидуальный курс подготовки или групповые занятия. В первом случае все занятия адаптируются под ваши индивидуальные потребности. От учащихся зависит и продолжительность курса. Предоставляется возможность выбрать наиболее комфортное время.

В группы объединяют по шесть человек с учетом их знания английского языка. Каждому ученику уделяется персональное внимание. Подготовка к экзамену TOEFL помогает:

  • изучить академическую лексику;
  • научиться писать эссе и выполнять задания в отведенные сроки;
  • структурировать ответы;
  • успешно выполнять задания в разных разделах.

Пройдя курс обучения, вы сможете рассчитывать на положительный результат. Чтобы удостовериться в своих силах, рекомендуется сдать пробный экзамен TOEFL.

Обсуждение

Ваш комментарий:
 
|



Инструменты страницы